Vertrieb der Hochschule für angewandtes Management

Vertrieb Campus Ismaning

Ulf Martensmeier

Prof. Dr. Ulf Martensmeier

Vertriebsdirektor / Director Sales
  • Leitung der Vertriebseinheit
  • Leitung des Alumnibereichs
  • Regionalvertrieb Südliches Bayern
Telefon:+49 89 4535 457 -161
E-Mail:ulf.martensmeier@fham.de
Matthias Schneider

Matthias Schneider

Sales Manager
  • Regionalvertrieb Nördliches Bayern
  • Regionalvertrieb PLZ 0-9
  • Regionalvertrieb Österreich & Schweiz
Telefon:+49 89 4535 457 -162
E-Mail:matthias.schneider@fham.de
Eugenie  Mohr

Eugenie Mohr

Sales & Alumni Manager
  • B2B-Ansprechpartner Stellenbörse
  • Inside Sales Management
  • Alumni Management
Telefon:+49 89 4535 457 -701
E-Mail:eugenie.mohr@fham.de
Giuliano Mitschke

Giuliano Mitschke

Sales & Alumni Manager
  • Alumni Events
  • Alumni Management
  • Inside Sales Management
Telefon:+49 89 4535 457 -700
E-Mail:giuliano.mitschke@fham.de

Sie wollen in geschäftlichen Kontakt mit der Hochschule treten – unser Sales Team steht Ihnen gerne zur Verfügung!

Sales@fham.de
+49 89 4535 457 -161/ – 162

Sie sind Absolvent der HAM und wollen einem Netzwerk aus über 3.500 Alumni beitreten – unser Alumni Team berät Sie gerne!

Alumni@fham.de
+49 89 4535 457 -700/ -701